До начала выставки несколько дней!

Уважаемые партнеры, клиенты и посетители сайта!

До открытия выставки Металлообработка-2023 остается 5 дней, и у Вас еще есть время получить билет для посещения. Не упустите возможность узнать самую свежую информацию о лучших новинках рынка промышленного оборудования! Металлообработка-2023 — площадка, где знакомятся с новыми партнерами и заключают выгодные контракты.

В рамках мероприятия компания Purelogic R&D рада представить как продукцию собственного производства, так и новинки от иностранных производителей. Электроника, электроприводы, редукторы, пневматика, системы линейных перемещений — это далеко не полный список товаров и устройств, о которых мы готовы рассказать. Ознакомиться с ассортиментом и пообщаться с представителями компании Purelogic R&D можно на стенде №3B15 - Павильон №3 (подиум).

Программа выставки также включает круглые столы, конференции и семинары, на которых будут подробно освещены проблемы технологического развития и построения инновационного производства в современных условиях. Так, 24 мая с 14:00 до 16:00 состоится семинар, посвященный переходу на отечественное ПО для управления станками с ЧПУ. На семинаре выступит с презентацией представитель нашей компании и  расскажет о возможностях и преимуществах программного комплекса PUMOTIX. Семинар пройдет в конференц-зале на 4 этаже павильона №2.

Напоминаем, время работы выставки: 22-25 мая с 10:00 до 18:00, 26 мая с 10:00 до 16:00.

Место проведения: ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», Москва, Краснопресненская набережная, 14.

Назад к списку