Кронштейны двигателей

Для монтажа шаговых и серводвигателей на осях станков с ЧПУ используют кронштейны. Конструктивно кронштейны могут существенно различаться. Есть простые варианты углового или профильного типа, все они служат для установки электродвигателя на опорную поверхность. Есть держатели из литой стали, позволяющие соединить в одну конструкцию шаговый двигатель и опору для установки приводного винта. Такие кронштейны универсальны — подходят не только для шаговых, но и для серводвигателей.

В интернет-магазине Purelogic R&D широкий ассортимент держателей для электродвигателей. Кронштейны шаговых двигателей соответствуют стандартным типоразмерам фланцев Nema17, Nema23, Nema34. Литые кронштейны с одной стороны соответствуют фланцу шагового или сервошагового двигателя, с другой — могут быть сопряжены с подшипниковой фиксирующей опорой типа FK. Для поддержки приводного вала используется опора типа BF. Благодаря такой предварительной подготовке литых кронштейнов сборка оборудования существенно упрощается. Все типы держателей — угловые, профильные, литые — позволяют надежно закрепить электродвигатель и имеют высокую нагрузочную способность.

На все изделия предоставляется гарантия и техническое сопровождение специалистов службы поддержки. Узнать стоимость, уточнить наличие товара, заказать доставку по России, в страны СНГ и зарубежья, можно по телефонам 8(800)555-63-74 (по РФ бесплатно) и +7(495)505-63-74 (для стран СНГ и зарубежья) или по электронной почте: info@purelogic.ru.

Связанные товары

Назад к списку