Патрон сверлильный угловой

Сверлильный патрон предназначен для зажима сверл, разверток, зенкеров и т.д. в дрелях с электрическим или ручным приводом, а также в шуруповертах. Угловой патрон позволяет работать в труднодоступных местах, например, в узких проемах, шкафах и ящиках. Благодаря кулачковому исполнению в угловом патроне можно фиксировать инструмент с хвостовиками разных диаметров. Сами патроны в свою очередь имеют хвостовики двух типов – цилиндрические или шестригранные – для работы с дрелями и шуруповертами различных моделей.

Для фиксации биты или сверла могут использоваться как быстрозажимные угловые патроны, так и патроны, в которых зажим инструмента осуществляется с помощью ключа. Шестигранные битки надежно фиксируются в патронах обоих типов. А вот при сверловке отверстий с применением традиционных сверл с цилиндрическим хвостовиком предпочтительнее использовать модели с ключом, так как это обеспечит более высокую точность операции.

В нашем ассортименте появились угловые сверлильные патроны с шестигранными и круглыми хвостовиками. Модели с шестигранным хвостовиком предназначены для использования совместно с шуруповертами, угловые патроны с круглым хвостовиком подходят для дрелей. В патронах обоих типов могут быть закреплены сверла или биты диаметром от 0.8мм до 10мм.

На все изделия предоставляется гарантия и техническое сопровождение специалистов службы поддержки. Узнать стоимость, уточнить наличие товара, заказать доставку по России, в страны СНГ и зарубежья, можно по телефонам 8(800)555-63-74 (по РФ бесплатно) и +7(495)505-63-74 (для стран СНГ и зарубежья) или по электронной почте: info@purelogic.ru.

Назад к списку